Publicada 5661-30-LE26

SERVICIO DE ORG.DE TALLERES 2026

SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE TALLERES PARA DIRIGENTES Y OPERADORES SERVICIOS SANITARIOS RURALES REGIÓN DE LOS RÍOS 2026 TERCER LLAMADO.

MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - XIV Región
Región de Los Ríos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
19-08-2026 17:07
Inicio consultas
19-08-2026 17:34
Publicación de respuestas
27-08-2026 17:00
Cierre
31-08-2026 16:00
Apertura técnica
31-08-2026 16:01
Apertura económica
31-08-2026 16:01
Adjudicación
14-09-2026 17:31
8d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 31 Aug 2026, 16:00
-6 días restantes
Rubro Salas de reuniones o banquetes
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFONDOS SECTORIALES MOP 2026
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Salas de reuniones o banquetes
“SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE TALLERES PARA DIRIGENTES Y OPERADORES SERVICIOS SANITARIOS RURALES REGIÓN DE LOS RÍOS y LOGISTICA DE CAPACITACIONES - 2026”. TERCER LLAMADO.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90111603
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 19-08-2026 17:07 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 31-08-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 14-09-2026 17:31 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis