Adjudicada 558257-9-LE23

SERVICIO PARA SISTEMA GESTOR DE PROCESOS

La solicitud del Servicio para Sistema Gestor de Procesos proviene de la necesidad de todos los Establecimientos Educacionales, Centros de salud y de la Administración Central, dependientes de la Corporación Municipal de Quilpué, quienes requieren contar con un portal de empleos y una plataforma web segura de acceso privado que integre los flujos detallados en el Anexo Nº 1-A.

CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ADMINISTRACIÓN CENTRAL CMQ
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
27-03-2023 15:26
Inicio consultas
27-03-2023 17:30
Publicación de respuestas
31-03-2023 17:30
Cierre
05-04-2023 19:59
Apertura técnica
06-04-2023 12:00
Apertura económica
06-04-2023 12:00
Adjudicación
10-05-2023 17:29
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 62.000.000 CLP
Cierre 05 Apr 2023, 19:59
-1249 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 62.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
SERVICIO PARA SISTEMA GESTOR DE PROCESOS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 27-03-2023 15:26 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 05-04-2023 19:59 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 10-05-2023 17:29 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis