Revocada 5574-4-LP24

Desarrollo informático plataforma decretadora.

Se requiere el desarrollo de un software que sea capaz de gestionar los procesos de tramitación documental de los actos administrativos de la Universidad en particular los procesos tendientes a la generación de un decreto, su almacenamiento, y la disposición de una plataforma central que integre sistemas de gestión tales como SISPER, SIAPER y el sistema de firma electrónica avanzada. Ver Res.837

UNIVERSIDAD DE CHILE | UCHILE Vicerrectoría de Tecnologías de Información
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
19-06-2024 15:11
Inicio consultas
20-06-2024 08:00
Publicación de respuestas
27-06-2024 23:59
Cierre
10-07-2024 15:00
Apertura técnica
10-07-2024 15:01
Apertura económica
10-07-2024 15:01
Adjudicación
09-09-2024 15:30
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 120.000.000 CLP
Cierre 10 Jul 2024, 15:00
-786 días restantes
Rubro Software de entorno de desarrollo
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 120.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoProyecto UCH21992
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de entorno de desarrollo
Servicio desarrollo informático para creación de plataforma decretadora. Especificaciones en RESOLUCIÓN EXENTA Nº 837.
Cantidad: 1 Unidad no definida. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232402
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 19-06-2024 15:11 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-07-2024 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 09-09-2024 15:30 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis