Publicada 553953-7-LE26

ATENCIÓN ODONTOLÓGICA PARA AFILIADOS DE BIENESTAR

El detalle de la adquisición requerida se encuentra descrito en las Bases Técnicas para LA CONTRATACIÓN DE ATENCIÓN ODONTOLÓGICA PARA AFILIADOS AL SERVICIO DE BIENESTAR DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, REGIÓN DE LOS RÍOS, aprobadas conjuntamente con las presentes Bases Administrativas.

JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | BIENESTAR
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
13-08-2026 17:03
Inicio consultas
13-08-2026 17:30
Publicación de respuestas
19-08-2026 17:00
Cierre
24-08-2026 18:00
Apertura técnica
25-08-2026 09:30
Apertura económica
25-08-2026 09:30
Adjudicación
22-09-2026 17:25
16d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 24 Aug 2026, 18:00
-12 días restantes
Rubro Amalgamadores odontológicos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSOL.59119
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Amalgamadores odontológicos
ATENCIÓN ODONTOLÓGICA PARA AFILIADOS A BIENESTAR, PROVINCIA DE VALDIVIA
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152434
Amalgamadores odontológicos
ATENCIÓN ODONTOLÓGICA PARA AFILIADOS A BIENESTAR, PROVINCIA DEL RANCO.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152434
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 13-08-2026 17:03 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 24-08-2026 18:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 22-09-2026 17:25 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis