Revocada 552975-37-LE23

IMPLEMENTACIÓN DE RED DE DATOS SALAS DE CLASES

El objeto de la licitación es la implementación de red de datos para salas de clases, para 4 establecimientos educacionales administrados por la Corporación de Desarrollo Social de Providencia.

CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CDSP
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
13-10-2023 17:06
Inicio consultas
13-10-2023 17:11
Publicación de respuestas
20-10-2023 23:59
Cierre
23-10-2023 16:00
Apertura técnica
23-10-2023 16:01
Apertura económica
23-10-2023 16:01
Adjudicación
31-10-2023 17:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 32.150.000 CLP
Cierre 23 Oct 2023, 16:00
-1047 días restantes
Rubro Soporte y mantenimiento de red de área local (LAN)
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 32.150.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoCDS - EDUCACION
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Soporte y mantenimiento de red de área local (LAN)
El objeto de la licitación es la implementación de red de datos para salas de clases, para 4 establecimientos educacionales administrados por la Corporación de Desarrollo Social de Providencia.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 81111803
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 13-10-2023 17:06 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 23-10-2023 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 31-10-2023 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis