Desierta 548874-9-LR22

Serv. At. y Pago No Presencial Ben. Seg. Social

Servicio de Atención y Pago No Presencial de Beneficios de Seguridad Social, por un período de 36 Meses.

INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Oficina Central de Compras
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
24-01-2022 08:44
Inicio consultas
25-01-2022 09:00
Publicación de respuestas
08-02-2022 18:00
Cierre
25-02-2022 13:00
Apertura técnica
25-02-2022 15:30
Apertura económica
28-03-2022 16:00
Adjudicación
18-04-2022 16:38
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 25 Feb 2022, 13:00
-1653 días restantes
Rubro Instituciones financieras de desarrollo
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento22-08-009
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Instituciones financieras de desarrollo
Servicio de Atención y Pago No Presencial de Beneficios de Seguridad Social, por un período de 36 Meses.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 84121504
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 24-01-2022 08:44 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 25-02-2022 13:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 18-04-2022 16:38 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis