Adjudicada 548874-83-LP21

SERV. DE ADM. SOPORTE Y MONITOREO PLATAFORMA IPS.

SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN, SOPORTE Y MONITOREO DE LA PLATAFORMA WORKLOAD SECURITY POR 36 MESES PARA EL IPS - CHILEATIENDE.

INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Oficina Central de Compras
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
01-10-2021 11:16
Inicio consultas
01-10-2021 11:30
Publicación de respuestas
12-10-2021 12:00
Cierre
27-10-2021 15:31
Apertura técnica
27-10-2021 16:00
Apertura económica
27-10-2021 16:00
Adjudicación
14-12-2021 13:42
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 121.000 USD
Cierre 27 Oct 2021, 15:31
-1774 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 121.000 USD
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN, SOPORTE Y MONITOREO DE LA PLATAFORMA WORKLOAD SECURITY POR 36 MESES PARA EL IPS - CHILEATIENDE.
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 01-10-2021 11:16 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 27-10-2021 15:31 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 14-12-2021 13:42 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis