Publicada 548874-53-LR26

SERVICIO DE ANTISPAM PARA EL IPS

E102RT9 - SERVICIO DE ANTISPAM PARA EL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL - CHILEATIENDE

INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Oficina Central de Compras
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
24-06-2026 16:38
Inicio consultas
25-06-2026 08:00
Publicación de respuestas
13-07-2026 18:00
Cierre
03-08-2026 15:30
Apertura técnica
03-08-2026 16:00
Apertura económica
03-08-2026 16:00
Adjudicación
07-09-2026 18:00
27h
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 514.499.976 CLP
Cierre 03 Aug 2026, 15:30
-34 días restantes
Rubro Software de correo electrónico
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 514.499.976 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de correo electrónico
E1/02/RT9 - SERVICIO DE ANTISPAM PARA EL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL - CHILEATIENDE
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43233501
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 24-06-2026 16:38 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 03-08-2026 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 07-09-2026 18:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis