Revocada 548874-130-LQ24

MONITOREO Y LICENCIAMIENTO PLATAFORMA DE SEGURIDAD

E102RT9- MONITOREO Y LICENCIAMIENTO PLATAFORMA DE SEGURIDAD DEEP SECURITY O EQUIVALENTE, PARA EL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL

INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Oficina Central de Compras
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
29-08-2024 08:16
Inicio consultas
30-08-2024 08:00
Publicación de respuestas
12-09-2024 16:00
Cierre
27-09-2024 15:30
Apertura técnica
27-09-2024 16:00
Apertura económica
27-09-2024 16:00
Adjudicación
05-11-2024 17:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 315.000 USD
Cierre 27 Sep 2024, 15:30
-708 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 315.000 USD
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
MONITOREO Y LICENCIAMIENTO PLATAFORMA DE SEGURIDAD DEEP SECURITY O EQUIVALENTE, PARA EL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL – E1/02/RT9
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 29-08-2024 08:16 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 27-09-2024 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 05-11-2024 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis