Adjudicada 5413-41-L120

Software de administración de empleos

Software de administración de empleos para alumnos (as) y titulados de la Universidad de Los Lagos. Según saservi N°67073

UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO
Región de los Lagos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
02-04-2020 13:07
Inicio consultas
02-04-2020 13:07
Publicación de respuestas
05-04-2020 15:00
Cierre
08-04-2020 15:00
Apertura técnica
08-04-2020 15:05
Apertura económica
08-04-2020 15:05
Adjudicación
30-04-2020 10:44
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto 1
Cierre 08 Apr 2020, 15:00
-2340 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado 1
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
SOFTWARE DE ADMINISTRACIÓN DE EMPLEOS PARA ALUMNOS (AS) Y TITULADOS DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 02-04-2020 13:07 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 08-04-2020 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-04-2020 10:44 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis