Publicada 539119-76-LP26

SUMINISTRO DE PANADERÍA POR LÍNEA PARA CASINOS CENTROS RECREACIONALES Y JARDINES INFANTILES DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS POR UN PERIODO DE 24 MESES.

SUMINISTRO DE PANADERÍA POR LÍNEA, PARA CASINOS CENTROS RECREACIONALES Y JARDINES INFANTILES DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS, POR UN PERIODO DE 24 MESES.Productos requeridos: Pan fresco, Empanadas, tartas y pies frescos

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS
Ubicación no especificada
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
31-07-2026 00:00
Inicio consultas
31-07-2026 18:00
Publicación de respuestas
11-08-2026 18:00
Cierre
20-08-2026 00:00
Apertura técnica
20-08-2026 12:01
Apertura económica
20-08-2026 12:01
Adjudicación
18-12-2026 19:00
104d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 125.000.000 CLP
Cierre 20 Aug 2026, 00:00
-15 días restantes
Rubro Pan fresco
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 125.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Pan fresco
LÍNEA N° 1 SUMINISTRO DE PANADERÍA PRODUCTOS FRESCOS, CONGELADOS Y ENVASADOS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 50181901
Empanadas, tartas y pies frescos
LÍNEA N° 2 SUMINISTRO DE MASAS Y EMPANADAS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 50192801
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 31-07-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 20-08-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 18-12-2026 19:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis