Desierta 539119-75-LE26

PROYECTO DE ADQUISICIÓN INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE TOBOGÁN PARA PISCINAS DE LA COMISIÓN ADMINISTRATIVA CLUB DE CAMPO CUMBRES ADMINISTRADO POR EL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1. DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS

PROYECTO DE ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE TOBOGÁN PARA PISCINAS DE LA COMISIÓN ADMINISTRATIVA CLUB DE CAMPO CUMBRES ADMINISTRADO POR EL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1., DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
29-07-2026 14:15
Inicio consultas
29-07-2026 16:30
Publicación de respuestas
10-08-2026 18:00
Cierre
14-08-2026 15:00
Apertura técnica
17-08-2026 10:00
Apertura económica
17-08-2026 10:00
Adjudicación
17-12-2026 18:00
103d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 29.000.000 CLP
Cierre 14 Aug 2026, 15:00
-21 días restantes
Rubro Tobogán de piscina
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 29.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Tobogán de piscina
PROYECTO DE ADQUISICIÓN INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE TOBOGÁN PARA PISCINAS DE LA COMISIÓN ADMINISTRATIVA CLUB DE CAMPO CUMBRES ADMINISTRADO POR EL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1. DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 49241702
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 29-07-2026 14:15 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 14-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 17-12-2026 18:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis