Adjudicada 537934-118-CO21

SERVICIO DE ENCUESTA DE CLIMA 2021 PARA METRO S.A (110019910-DMC)

Se requieren ofertas que cumplan con las especificaciones técnicas solicitadas (Solo una oferta por proveedor), es de suma importancia adjuntar fichas técnicas, formulario PEP firmado, declaración de vínculos e indicar plazo de entrega en días hábiles bancarios. Se recuerda que la única Orden de Compra válida es la emitida por Metro S.A. La adjudicación será notificada por Gestor de Compras mediante correo electrónico.

EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Depto. Contratos
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
27-07-2021 12:52
Inicio consultas
27-07-2021 15:14
Publicación de respuestas
11-08-2021 19:14
Cierre
17-08-2021 17:00
Apertura técnica
18-08-2021 12:00
Apertura económica
24-08-2021 17:43
Adjudicación
20-09-2021 15:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 17 Aug 2021, 17:00
-1846 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
SE SOLICITA LA CONTRATACIÓN PARA EL SERVICIO DE UNA CREACIÓN DE UNA PLATAFORMA DE GESTIÓN DE CLIMA ORGANIZACIONAL PARA METRO S.A, SE COORDINARA CHARLA ADMINISTRATIVA, SE ADJUNTAN EETT, Y CONDICIONES DE COTIZACION.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 27-07-2021 12:52 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-08-2021 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 20-09-2021 15:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis