Desierta 537934-100-LQ21

MMC 110019797 PLAT. LMS CAPACITACIÓN Y PLAT. BECAS

El objeto de esta licitación es contratar el Servicio de Plataforma LMS de Capacitación y Plataforma de Becas, para dar continuidad a la capacitación remota de todos los trabajadores de Metro.

EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Depto. Contratos
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
02-07-2021 16:51
Inicio consultas
02-07-2021 16:55
Publicación de respuestas
20-07-2021 23:59
Cierre
03-08-2021 17:00
Apertura técnica
03-08-2021 17:05
Apertura económica
06-09-2021 13:20
Adjudicación
21-12-2021 15:39
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 03 Aug 2021, 17:00
-1858 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
SERVICIO DE PLATAFORMA LMS PARA CAPACITACIÓN Y PLATAFORMA DE BECAS DE METRO S.A. (Completar con valor de UF 1.- el único documento válido es el formulario económico del Título II de las Bases de Licitación).
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 02-07-2021 16:51 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 03-08-2021 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 21-12-2021 15:39 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis