Cerrada 5350-21-LE26

Convenio Reloj Control de Asistencia

Convenio Reloj Control de Asistencia

I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | DEPTO DE SALUD MUNICIPAL
Región de Atacama
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
31-07-2026 17:33
Inicio consultas
31-07-2026 21:09
Publicación de respuestas
05-08-2026 21:09
Cierre
12-08-2026 16:21
Apertura técnica
12-08-2026 16:22
Apertura económica
12-08-2026 16:22
Adjudicación
14-08-2026 11:22
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto presupuesto disponible incluye iva
Cierre 12 Aug 2026, 16:21
-23 días restantes
Rubro Reloj de control
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado presupuesto disponible incluye iva
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientopresupeusto Departamento de Salud
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Reloj de control
Software Servicio Reloj Control para registro de asistencia de funcionarios de Atención Primaria de Salud.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 44103201
Reloj de control
Reloj Control para registro de asistencia de funcionarios de Atención Primaria de Salud.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 44103201
Reloj de control
Dispositivo móvil para registro de actividades externas Reloj Control para registro de asistencia de funcionarios de Atención Primaria de Salud.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 44103201
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 31-07-2026 17:33 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 12-08-2026 16:21 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 14-08-2026 11:22 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis