Cerrada 528208-31-LP26

ADQUISICIÓN DE TARJETAS DE ALIMENTOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA

La Municipalidad de Cerro Navia a través de su Dirección de Desarrollo Comunitario requiere la adquisición de 4.500 tarjetas electrónicas de alimentos (giftcard) destinadas a personas en situación de vulnerabilidad social de la Comuna, bajo el programa “apoyo económico subsidiario en alimentos 2026”.

I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
22-07-2026 13:24
Inicio consultas
22-07-2026 13:30
Publicación de respuestas
05-08-2026 19:00
Cierre
13-08-2026 15:00
Apertura técnica
13-08-2026 15:01
Apertura económica
13-08-2026 15:01
Adjudicación
14-10-2026 19:00
37d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 13 Aug 2026, 15:00
-24 días restantes
Rubro Cupón de regalo
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoMunicipal
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Cupón de regalo
4.500 giftcard de alimentación , de acuerdo a lo indicado en Bases Administrativas y Técnicas.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 14111608
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 22-07-2026 13:24 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 13-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 14-10-2026 19:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis