Adjudicada 5251-41-LE22

Servicio Artículos de Contenido SEO

Servicio de Contenidos SEO, es un servicio de generación y desarrollo de contenido, mejorar posicionamiento y análisis SEO optimización en motores de búsqueda para el sitio web de admisión admision.utem.cl por 12 meses a partir de mayo junio según fecha de adjudicación de 2022, de la Universidad Tecnológica Metropolitana

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
19-05-2022 13:10
Inicio consultas
19-05-2022 14:30
Publicación de respuestas
25-05-2022 20:00
Cierre
01-06-2022 20:00
Apertura técnica
02-06-2022 09:00
Apertura económica
02-06-2022 09:00
Adjudicación
23-06-2022 17:18
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 15.200.000 CLP
Cierre 01 Jun 2022, 20:00
-1557 días restantes
Rubro Software de entorno de desarrollo
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 15.200.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoUniversidad Tecnológica Metropolitana
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de entorno de desarrollo
Servicio Artículos de Contenido SEO
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232402
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 19-05-2022 13:10 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 01-06-2022 20:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 23-06-2022 17:18 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis