Adjudicada 5240-83-LE26

SERVICIO STAND EXPO SEGURIDAD 2026

MATERIALIZAR EL SERVICIO DE DISEÑO, CONSTRUCCIÓN, MONTAJE Y MANTENCIÓN DE STAND DE CARABINEROS DE CHILE EN EXPO SEGURIDAD AÑO 2026.

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Direccion de Compras Publicas de Carabineros
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
29-07-2026 15:59
Inicio consultas
29-07-2026 16:31
Publicación de respuestas
06-08-2026 19:00
Cierre
10-08-2026 15:30
Apertura técnica
10-08-2026 15:31
Apertura económica
10-08-2026 15:31
Adjudicación
24-08-2026 16:14
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 60.000.000 CLP
Cierre 10 Aug 2026, 15:30
-27 días restantes
Rubro Stand de iluminación
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 60.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoDPTO. APOYO A LAS OP. POL. ZONA METROPOLITANA
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Stand de iluminación
STAND PARA CARABINEROS DE CHILE EN FERIA EXPO SEGURIDAD AÑO 2026
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 39112003
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 29-07-2026 15:59 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-08-2026 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 24-08-2026 16:14 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis