Adjudicada 5147-36-LE26

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO FIESTA DEL FUEGO

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO ACTIVIDAD MUNICIPAL FIESTA DEL FUEGO, DÍA SÁBADO 01 DE AGOSTO EN EL SECTOR DE LA PLAYA DEL VILLA CAMERON, COMUNA DE TIMAUKEL, TIUERRA DEL FUEGO. SERVICIO DE BANQUETERIA DESDE LAS 12 HRS A 21 HRS. SERVICIO DE ESPECTACULO, SHOW DESDE LAS 18 A 20 HRS. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL
Región de Magallanes y de la Antártica
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
13-07-2026 10:10
Inicio consultas
13-07-2026 13:00
Publicación de respuestas
18-07-2026 10:00
Cierre
23-07-2026 10:00
Apertura técnica
27-07-2026 09:00
Apertura económica
27-07-2026 09:00
Adjudicación
29-07-2026 13:35
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Producción que incluye espectáculo artístico con sus requerimientos y servicio de Banquetería completa.
Cierre 23 Jul 2026, 10:00
-44 días restantes
Rubro Producción de eventos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Producción que incluye espectáculo artístico con sus requerimientos y servicio de Banquetería completa.
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPresupuesto Municipal
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Producción de eventos
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO FIESTA DEL FUEGO, SERVICIO DE ESPECTÁCULO Y BANQUETERÍA SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80141607
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 13-07-2026 10:10 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 23-07-2026 10:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 29-07-2026 13:35 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis