Cerrada 5085-1-LE26

CONTRATACIÓN DE RECINTO SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN Y ACTIVIDADES DE ENTRETENCIÓN PARA LA CELEBRACIÓN FIESTA DE NAVIDAD 2026

CONTRATACIÓN DE RECINTO, SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN Y ACTIVIDADES DE ENTRETENCIÓN PARA LA CELEBRACIÓN FIESTA DE NAVIDAD 2026

UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | BIENESTAR DEL PERSONAL
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
29-07-2026 12:05
Inicio consultas
29-07-2026 19:00
Publicación de respuestas
04-08-2026 17:00
Cierre
10-08-2026 15:00
Apertura técnica
10-08-2026 15:01
Apertura económica
10-08-2026 15:02
Adjudicación
31-08-2026 17:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto CELEBRACIÓN FIESTA NAVIDAD
Cierre 10 Aug 2026, 15:00
-26 días restantes
Rubro Producción de eventos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado CELEBRACIÓN FIESTA NAVIDAD
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoITEM 216
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Producción de eventos
ONTRATACIÓN DE RECINTO, SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN Y ACTIVIDADES DE ENTRETENCIÓN PARA LA CELEBRACIÓN FIESTA DE NAVIDAD 2026
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80141607
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 29-07-2026 12:05 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 31-08-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis