Publicada 501-11-LE26

CONTRATO DE SUMINISTRO MANTENCION VEHICULOS DAEM

SE REQUIERE CONTRAER CONVENIO PARA MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS PERTENECIENTES A DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN

Ilustre Municipalidad de Ranquil | Departamento de Educación
Región del Ñuble
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
01-09-2026 16:52
Inicio consultas
01-09-2026 17:01
Publicación de respuestas
04-09-2026 14:00
Cierre
10-09-2026 12:00
4d
Apertura técnica
10-09-2026 12:01
4d
Apertura económica
10-09-2026 12:01
4d
Adjudicación
14-09-2026 12:00
8d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 10 Sep 2026, 12:00
5 días restantes
Rubro Kits de reparación de frenos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 10-09-2026 12:00

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Kits de reparación de frenos
CONTRATO DE SUMINISTRO MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS DAEM
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 25171718
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 01-09-2026 16:52 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-09-2026 12:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 14-09-2026 12:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis