Desierta 4956-66-LE26

PRODUCCIÓN BIENVENIDO SEPTIEMBRE RENCA 2026

El presente proceso tiene por objeto convocar a las personas naturales o jurídicas a participar en la licitación para el “SERVICIO DE PRODUCCIÓN BIENVENIDO SEPTIEMBRE RENCA 2026” para disponer de un servicio de producción integral y técnica para la realización de actividad que se llevará a cabo el día 04 de septiembre del 2026 tentativamente.

I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
30-07-2026 17:45
Inicio consultas
30-07-2026 21:11
Publicación de respuestas
07-08-2026 18:00
Cierre
12-08-2026 15:01
Apertura técnica
12-08-2026 15:05
Apertura económica
12-08-2026 15:05
Adjudicación
20-08-2026 13:37
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto según presupuesto disponible
Cierre 12 Aug 2026, 15:01
-23 días restantes
Rubro Producción de eventos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado según presupuesto disponible
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPresupuesto Municipal
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Producción de eventos
servicio de producción integral Bienvenido septiembre 2026
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80141607
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 30-07-2026 17:45 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 12-08-2026 15:01 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 20-08-2026 13:37 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis