Cerrada 4955-9-LE26

SERVICIO DE MANT. Y REP. DE DEPENDENCIAS DIFINCAR

SERVICIO DE REMODELACIÓN DE COCINA Y COMEDOR PARA LA PLANA MAYOR DE LA DIRECCIÓN DE FINANZAS

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Contabilidad Institucional
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
31-07-2026 11:15
Inicio consultas
31-07-2026 13:12
Publicación de respuestas
07-08-2026 20:12
Cierre
13-08-2026 11:02
Apertura técnica
14-08-2026 09:00
Apertura económica
14-08-2026 09:00
Adjudicación
25-08-2026 20:03
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 11.000.000 CLP
Cierre 13 Aug 2026, 11:02
-24 días restantes
Rubro Servicios temporales de construcción
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 11.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFiscal
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios temporales de construcción
Servicio de mantenimiento y reparación de dependencias
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80111618
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 31-07-2026 11:15 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 13-08-2026 11:02 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 25-08-2026 20:03 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis