Adjudicada 4906-32-E226

Servicios Profesionales Psicólogo-a

Servicios Profesionales Psicólogo/a para Espacios Amigables para Adolescente del Cesfam Rio Negro Hornopirén.

SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Consultorio Rio Negro Hornopiren
Región de los Lagos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
04-08-2026 17:00
Inicio consultas
04-08-2026 18:04
Publicación de respuestas
07-08-2026 17:04
Cierre
10-08-2026 16:04
Apertura técnica
10-08-2026 16:05
Apertura económica
10-08-2026 16:05
Adjudicación
14-08-2026 09:41
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 6.183.865 CLP
Cierre 10 Aug 2026, 16:04
-26 días restantes
Rubro Profesionales
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 6.183.865 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Profesionales
SERVICIO DE PROFESIONAL PSICOLOGO/A PARA EL PROGRAMA ESPACIOS AMIGABLES PARA ADOLESCENTES EN ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD AGOSTO A DICIEMBRE 2026. SEGUN BASES ADJUNTAS.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80111715
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 04-08-2026 17:00 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-08-2026 16:04 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 14-08-2026 09:41 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis