Adjudicada 4906-26-L126

Atención Odontológica Integral a Hombres

Se necesita adquirir Servicios Odontológicos para ejecución total del COMPONENTE ATENCIÓN INTEGRAL, ESTRATEGIA ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL A HOMBRES, año 2026, del Cesfam Rio Negro Hornopirén.

SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Consultorio Rio Negro Hornopiren
Región de los Lagos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
15-07-2026 11:34
Inicio consultas
15-07-2026 11:34
Publicación de respuestas
20-07-2026 16:59
Cierre
22-07-2026 16:00
Apertura técnica
22-07-2026 16:05
Apertura económica
22-07-2026 16:05
Adjudicación
29-07-2026 12:58
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 1.905.466 CLP
Cierre 22 Jul 2026, 16:00
-44 días restantes
Rubro Servicios de dentistas
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 1.905.466 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de dentistas
Servicios Odontológicos para ejecución total del Componente Atención Integral Estrategia Atención Odontológica Integral a Hombres, año 2026.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 15-07-2026 11:34 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 22-07-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 29-07-2026 12:58 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis