Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.
Desierta.
Esta licitación terminó en estado final.
Publicación
30-06-2022 17:28
Inicio consultas
30-06-2022 20:51
Publicación de respuestas
05-07-2022 20:51
Cierre
13-07-2022 19:52
Apertura técnica
13-07-2022 19:53
Apertura económica
13-07-2022 19:53
Adjudicación
20-07-2022 19:53
CompletadoPróximo hitoAcción requeridaPendiente
Presupuesto
$ 6.222.226 CLP
Cierre
13 Jul 2022, 19:52
-1515 días restantes
RubroServicios para el desarrollo profesional
ModalidadLicitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)
Presupuesto y condiciones económicas
Presupuesto estimado
$ 6.222.226 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoEDUACACION ARTISTICA
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.
¿Qué debes hacer ahora?
Revisar detalle y bases publicadas
Elegibilidad
Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.
Requisitos y alcance
Servicios para el desarrollo profesional
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 93141810
Cronograma completo
Plazos clave
Publicación30-06-2022 17:28 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas13-07-2022 19:52 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación20-07-2022 19:53 (Hora de Chile continental)
Consulta señales de adjudicaciónRegístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra.Registrarme gratis
Licitaciones de la organización
Resultados obtenidos desde la base de datos local.
No hay otras licitaciones de este organismo en la base local.
Ve otras oportunidades del mismo compradorRegístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren.Registrarme gratis
Actualizar licitación
Actualizaremos los datos desde la API de Mercado Público. Esto tomará solo unos segundos.