Adjudicada 4882-1-LE22

CONTRATACION DE UN FACILITADOR PARA FORMAR PARTE

CONTRATACION DE UN FACILITADOR PARA FORMAR PARTE DEL NUCLEO DE FACILITACION DEL CENTRO DE CREACION DE LA SERENA, EN EL CAMPO DE LAS CIENCIAS.

SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las ArtesCoquimbo
Región de Coquimbo
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
10-01-2022 16:33
Inicio consultas
10-01-2022 19:57
Publicación de respuestas
14-01-2022 19:57
Cierre
21-01-2022 14:26
Apertura técnica
21-01-2022 14:27
Apertura económica
21-01-2022 14:27
Adjudicación
10-02-2022 17:09
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 6.800.000 CLP
Cierre 21 Jan 2022, 14:26
-1688 días restantes
Rubro Servicios para el desarrollo profesional
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 6.800.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoCECREA
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios para el desarrollo profesional
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93141810
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 10-01-2022 16:33 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 21-01-2022 14:26 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 10-02-2022 17:09 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis