Adjudicada 4857-43-LE21

Mejoramiento Jardín Infantil Rayen Kimun, Tirúa

Licitación pública para Adquirir Mejoramiento Jardin Infantil Rayen Kimun Sector Casa de Piedra de la Comuna de Tirúa. Postular de acuerdo a Bases administrativas mas todos sus anexos.

I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Educación
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
07-12-2021 12:53
Inicio consultas
07-12-2021 15:45
Publicación de respuestas
10-12-2021 15:45
Cierre
13-12-2021 15:20
Apertura técnica
13-12-2021 15:21
Apertura económica
13-12-2021 15:21
Adjudicación
17-12-2021 15:23
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 13 Dec 2021, 15:20
-1728 días restantes
Rubro Construcción de edificios y departamentos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFAEP 2019
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Construcción de edificios y departamentos
Mejoramiento Jardín Infantil Rayen Kimun Sector Casa de Piedra de la Comuna de Tirúa. Postular de acuerdo a Bases Administrativas y sus anexos.
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72131501
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 07-12-2021 12:53 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 13-12-2021 15:20 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 17-12-2021 15:23 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis