Revocada 4857-12-LE25

Transporte Escolar para Jardines VTF Comuna Tirúa

Licitación Pública para Contrato de Suministro de Servicio de Transporte Escolar para Jardines VTF PIchi Ayen de Ranquilhue, Abkelay Kimun de Primer Agua y Rayen Kimun de Casa de Piedra, Año 2025. Postular de Acuerdo a Bases y Todos sus Respaldos.

I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Educación
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-01-2025 17:41
Inicio consultas
21-01-2025 21:22
Publicación de respuestas
23-01-2025 21:25
Cierre
27-01-2025 15:31
Apertura técnica
27-01-2025 15:32
Apertura económica
27-01-2025 15:32
Adjudicación
25-02-2025 15:32
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 27 Jan 2025, 15:31
-587 días restantes
Rubro Servicios de autobuses contratados
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoJUNJI y Otros Fondos Menores.
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de autobuses contratados
Licitación Pública para Contrato de Suministro de Servicio de Transporte Escolar para Jardines VTF Ranquilhue, Primer Agua y Casa de Piedra, Año 2025. Postular de Acuerdo a Bases y Todos sus Respaldos.
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 78111803
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-01-2025 17:41 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 27-01-2025 15:31 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 25-02-2025 15:32 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis