Adjudicada 4735-14-LE26

ADQUISICIÓN DE MATERIAL IMPRESO PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE CHOLCHOL AÑO 2026

Adquisición de material impreso para abastecer oportunamente a las distintas unidades del Centro de Salud Familiar, Postas de Salud Rural y dependencias administrativas, indispensable para el registro de las atenciones de salud de los usuarios, en cumplimiento de la normativa vigente, y para asegurar el adecuado funcionamiento administrativo y la continuidad operativa del Cesfam y Departamento de Salud Municipal de Cholchol

MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Salud
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
27-07-2026 12:33
Inicio consultas
27-07-2026 15:00
Publicación de respuestas
01-08-2026 14:10
Cierre
06-08-2026 10:00
Apertura técnica
06-08-2026 10:10
Apertura económica
06-08-2026 10:10
Adjudicación
19-08-2026 16:11
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 06 Aug 2026, 10:00
-30 días restantes
Rubro Impresión de papelería o formularios comerciales
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFondos propios y programas
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Impresión de papelería o formularios comerciales
Material Impreso para el Departamento de Salud Municipal de CholChol, según descripción en Anexo Ecónomico
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 82121507
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 27-07-2026 12:33 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 06-08-2026 10:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 19-08-2026 16:11 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis