Cerrada 4642-90-LE26

SERVICIO DE RENOVACIÓN DE LICENCIAS PARA SOPORTE INFORMÁTICO DEL SISTEMA REZEBRA DEL HOSPITAL DE CARABINEROS POR UN PERIODO DE 36 MESES.

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE RENOVACIÓN DE LICENCIAS PARA SOPORTE INFORMÁTICO DEL SISTEMA REZEBRA DEL HOSPITAL DE CARABINEROS, POR UN PERIODO DE 36 MESES. RES. APRUEBA BASES N°869 DEL 22-07-2026. SOLICITUD 2606408

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
06-08-2026 12:34
Inicio consultas
06-08-2026 18:30
Publicación de respuestas
14-08-2026 17:00
Cierre
18-08-2026 16:00
Apertura técnica
19-08-2026 12:00
Apertura económica
19-08-2026 12:00
Adjudicación
08-09-2026 16:30
3d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 18 Aug 2026, 16:00
-17 días restantes
Rubro Software de gestión de licencias
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de gestión de licencias
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE RENOVACIÓN DE LICENCIAS PARA SOPORTE INFORMÁTICO DEL SISTEMA REZEBRA DEL HOSPITAL DE CARABINEROS, POR UN PERIODO DE 36 MESES.
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43231512
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 06-08-2026 12:34 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 18-08-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 08-09-2026 16:30 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis