Publicada 4635-12-LE26

SUMINISTRO DE TABLILLAS DENTALES-SUBDIRECCION ODON

CONTRATACION DE UN SUMINISTRO DE TABLILLAS DENTALES, PARA LA SUBDIRECCIÓN ODONTOLÓGICA DEL HOSPITAL DE CARABINEROS, POR 24 MESES. RES. AUTORIZA LICITACION PUBLICA N947 DEL 12-08-2026 SOLICITUD 2604493

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Dirección de Salud
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
19-08-2026 15:43
Inicio consultas
19-08-2026 18:30
Publicación de respuestas
27-08-2026 16:00
Cierre
31-08-2026 16:00
Apertura técnica
31-08-2026 16:05
Apertura económica
31-08-2026 16:05
Adjudicación
30-10-2026 16:30
54d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 31 Aug 2026, 16:00
-6 días restantes
Rubro Dientes de polímero sintético
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Dientes de polímero sintético
SO0916 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 12 ANTERO SUPERIOR COLOR 46
Cantidad: 20 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO0918 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 12 ANTERO SUPERIOR COLOR 50
Cantidad: 20 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO0925 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 16 ANTERO SUPERIOR COLOR 46
Cantidad: 20 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO0927 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 16 ANTERO SUPERIOR COLOR 50
Cantidad: 20 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO0928 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 16 ANTERO SUPERIOR COLOR 58
Cantidad: 20 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO0932 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 23 ANTERO SUPERIOR COLOR 43
Cantidad: 20 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO0933 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 23 ANTERO SUPERIOR COLOR 45
Cantidad: 40 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO0934 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 23 ANTERO SUPERIOR COLOR 46
Cantidad: 60 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO0936 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 23 ANTERO SUPERIOR COLOR 50
Cantidad: 20 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO0937 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 23 ANTERO SUPERIOR COLOR 58
Cantidad: 20 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO0950 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 29 ANTERO SUPERIOR COLOR 43
Cantidad: 20 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO0954 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 29 ANTERO SUPERIOR COLOR 50
Cantidad: 20 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO0955 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 29 ANTERO SUPERIOR COLOR 58
Cantidad: 20 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO0972 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 30 ANTERO SUPERIOR COLOR 50
Cantidad: 10 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO0973 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 30 ANTERO SUPERIOR COLOR 58
Cantidad: 20 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO0993 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 34 G POSTERO INFERIOR COLOR 41
Cantidad: 30 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO0944 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 34 G POSTERO INFERIOR COLOR 42
Cantidad: 100 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO0996 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 34 G POSTERO INFERIOR COLOR 45
Cantidad: 100 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO0997 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 34 G POSTERO INFERIOR COLOR 46
Cantidad: 100 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO0999 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 34 G POSTERO INFERIOR COLOR 50
Cantidad: 15 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO1000 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 34 G POSTERO INFERIOR COLOR 58
Cantidad: 30 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO1045 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 34L POSTERO INFERIOR COLOR 45
Cantidad: 100 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO1046 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 34L POSTERO INFERIOR COLOR 46
Cantidad: 120 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO1048 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 34L POSTERO INFERIOR COLOR 50
Cantidad: 30 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO1049 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 34L POSTERO INFERIOR COLOR 58
Cantidad: 100 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO1054 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 34L POSTERO SUPERIOR COLOR 45
Cantidad: 100 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO1055 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 34L POSTERO SUPERIOR COLOR 46
Cantidad: 100 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO1057 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 34L POSTERO SUPERIOR COLOR 50
Cantidad: 100 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO1058 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 34L POSTERO SUPERIOR COLOR 58
Cantidad: 100 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO1063 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 4 ANTERO SUPERIOR COLOR 45
Cantidad: 30 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO1089 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 7 ANTERO SUPERIOR COLOR 43
Cantidad: 10 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO1096 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 74 ANTERO SUPERIOR COLOR 41
Cantidad: 10 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO1105 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 8 ANTERO SUPERIOR COLOR 41
Cantidad: 20 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO1111 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 8 ANTERO SUPERIOR COLOR 50
Cantidad: 25 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO1124 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE G ANTERO INFERIOR COLOR 41
Cantidad: 20 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO1135 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE H ANTERO INFERIOR COLOR 43
Cantidad: 30 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO1169 TABLILLAS DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 34 G POSTERO SUPERIOR COLOR 46
Cantidad: 100 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Dientes de polímero sintético
SO1201 TABLILLA DIENTES TIPO MARCHE MOLDE 34L POSTERO SUPERIOR COLOR 49
Cantidad: 100 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42152441
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 19-08-2026 15:43 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 31-08-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-10-2026 16:30 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis