Adjudicada 463-4-LP21

CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA INTEGRAL RRHH

La “Consultoría Integral para el Fortalecimiento de la Unidad de Recursos Humanos”, se enmarca en el en particular al Objetivo Específico N°3 del Programa de Fortalecimiento y Creación de capacidades Tecnológicas Habilitantes para la Consolidación de la plataforma y Posicionamiento del CIREN en materia de digitalización territorial”, financiado por CORFO.

CENTRO DE INFORMACION DE RECURSOS NATURALES | C.I.R.N.
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
10-06-2021 11:21
Inicio consultas
10-06-2021 15:00
Publicación de respuestas
25-06-2021 16:00
Cierre
29-06-2021 16:00
Apertura técnica
30-06-2021 12:00
Apertura económica
30-06-2021 12:00
Adjudicación
13-07-2021 14:53
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 2.100 CLF
Cierre 29 Jun 2021, 16:00
-1893 días restantes
Rubro Consultorías en desarrollo gerencial
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 2.100 CLF
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento294
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Consultorías en desarrollo gerencial
CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA INTEGRAL PARA EL FORTALECIMIENTO DE LA UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80111501
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 10-06-2021 11:21 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 29-06-2021 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 13-07-2021 14:53 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis