Publicada 4594-27-LE26

SUMINISTRO TALLER MECANICO DESAMU COIHUECO

CONTRATACIÓN DE TALLER MECÁNICO PARA SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE COIHUECO.

I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Salud
Región del Ñuble
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-08-2026 12:03
Inicio consultas
21-08-2026 16:00
Publicación de respuestas
26-08-2026 17:30
Cierre
02-09-2026 16:00
Apertura técnica
02-09-2026 16:01
Apertura económica
02-09-2026 16:01
Adjudicación
22-09-2026 17:30
16d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 20.000.000 CLP
Cierre 02 Sep 2026, 16:00
-4 días restantes
Rubro Reparación de tren delantero o trasero
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 20.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPRESUPUESTO DEPARTAMENTO SALUD AÑO 2026
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Reparación de tren delantero o trasero
TALLER MECÁNICO PARA SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE COIHUECO PRESUPUESTO DISPONIBLE $20.000.000 IMPUESTO INCLUIDO
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 78180104
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-08-2026 12:03 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 02-09-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 22-09-2026 17:30 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis