Cerrada 4591-17-LP26

200 días de transporte de personal cuadrilla de roce mecanizado Provincia de Colchagua perteneciente a la Dirección de Vialidad Región del Libertador Bernardo O´Higgins

200 días de transporte de personal cuadrilla de roce mecanizado, Provincia de Colchagua, perteneciente a la Dirección de Vialidad, Región del Libertador Bernardo O´Higgins

MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VI Región - Provincia Colchagua
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
06-08-2026 16:43
Inicio consultas
06-08-2026 16:46
Publicación de respuestas
13-08-2026 12:00
Cierre
26-08-2026 15:00
Apertura técnica
26-08-2026 15:01
Apertura económica
26-08-2026 15:01
Adjudicación
27-09-2026 16:00
23d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 26 Aug 2026, 15:00
-9 días restantes
Rubro Servicios de transporte local en camión
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento22
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de transporte local en camión
Servicio Transporte Personal de cuadrilla
Cantidad: 200 Días. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 78101801
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 06-08-2026 16:43 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 26-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 27-09-2026 16:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis