Desierta 4488-9-L126

CANASTA GINECOLOGICA 2026

SS. MEDICOS EXTERNOS PARA PRESTACIONES DE CANASTA INTEGRAL DE CLIMATERIO PARA PACIENTES CESFAM YANEQUEN NEGRETE

I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | Departamento De Salud
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
29-07-2026 11:35
Inicio consultas
29-07-2026 15:53
Publicación de respuestas
04-08-2026 15:53
Cierre
07-08-2026 15:53
Apertura técnica
07-08-2026 15:54
Apertura económica
07-08-2026 15:54
Adjudicación
20-08-2026 12:59
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 1.925.000 CLP
Cierre 07 Aug 2026, 15:53
-29 días restantes
Rubro Servicios de consulta médica
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 1.925.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPrograma Complementario de Cuidados Preventivos y
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de consulta médica
CANASTA GINECOLOGICA (ECOTOMOGRAFIAS GINECOLOGICAS+ CONSULTAS GINECOLOGICAS
Cantidad: 55 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85101503
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 29-07-2026 11:35 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 07-08-2026 15:53 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 20-08-2026 12:59 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis