Adjudicada 4483-35-LE19

ACTUALIZACION PLAN DE DESARROLLO COMUNAL

EL PROYECTO CONTEMPLA REALIZAR Y ACTUALIZAR EL PLAN DE DESARROLLO COMUNAL, PERIODO 2020 - 2028, SEGUN DECRETO ALCALDICIO 3912 DEL 08122019, QUE LLAMA A LICITACION PUBLICA

I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación
Región de Atacama
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
11-12-2019 17:05
Inicio consultas
11-12-2019 20:13
Publicación de respuestas
15-12-2019 20:13
Cierre
23-12-2019 19:55
Apertura técnica
23-12-2019 19:56
Apertura económica
23-12-2019 19:56
Adjudicación
07-02-2020 17:45
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 23 Dec 2019, 19:55
-2447 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSUBDERE
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo urbano
EL PROYECTO CONTEMPLA REALIZAR Y ACTUALIZAR EL PLAN DE DESARROLLO COMUNAL PERIODO 2020 - 2028.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 11-12-2019 17:05 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 23-12-2019 19:55 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 07-02-2020 17:45 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis