Publicada 4469-161-L126

SC 40494(CS) MUEBLES , SILLAS Y MESAS PARA HABILITACIÓN DE SALA PARA REUNIONES Y CLASES DE POSTGRADO

SC 40494(CS) MUEBLES , SILLAS Y MESAS PARA HABILITACIÓN DE SALA PARA REUNIONES Y CLASES DE POSTGRADO

UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
01-09-2026 16:10
Inicio consultas
01-09-2026 16:10
Publicación de respuestas
04-09-2026 18:15
7h
Cierre
08-09-2026 13:00
4d
Apertura técnica
08-09-2026 13:05
4d
Apertura económica
08-09-2026 13:05
4d
Adjudicación
15-09-2026 17:00
11d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 2.249.312 CLP
Cierre 08 Sep 2026, 13:00
4 días restantes
Rubro Mesas
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 2.249.312 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 08-09-2026 13:00

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Mesas
MESA DE REUNIÓN SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNI
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 56101519
Sillas
SILLA OPERATIVA ERGONÓMICA DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Cantidad: 10 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 56101504
Muebles modulares de oficina ejecutiva
MUEBLE DE BIBLIOTECA SEGÚN ESPECIFICACIONES
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 56111503
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 01-09-2026 16:10 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 08-09-2026 13:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 15-09-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis