Adjudicada 4465-12-LP26

COMPRA DE SERVICIOS DE PERSONAL TECNICO Y AUXILIAR PARA LA SUBDIRECCION DE OPERACIONES DEL HOSPITAL DE CURICÓ

El hospital San Juan de Dios de Curicó necesita licitar un contrato para la COMPRA DE SERVICIOS DE PERSONAL TECNICO Y AUXILIAR PARA LA SUBDIRECCION DE OPERACIONES, para el buen funcionamiento de este recinto de salud

SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | SERVICIOS DE APOYO
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
15-07-2026 17:06
Inicio consultas
15-07-2026 17:31
Publicación de respuestas
22-07-2026 12:01
Cierre
29-07-2026 15:01
Apertura técnica
29-07-2026 15:02
Apertura económica
29-07-2026 15:02
Adjudicación
30-07-2026 17:27
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 29 Jul 2026, 15:01
-37 días restantes
Rubro Personal técnico
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoHOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Personal técnico
COMPRA DE SERVICIOS DE PERSONAL TECNICO Y AUXILIAR PARA LA SUBDIRECCION DE OPERACIONES DEL HOSPITAL. Valor porcentaje comision segun formulario n°5 Económico
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80111707
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 15-07-2026 17:06 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 29-07-2026 15:01 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-07-2026 17:27 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis