Adjudicada 4459-24-LR23

CONTRATACIÓN SIST. INFORMÁTICO GESTIÓN MUNICIPAL

Esta contratación comprende el desarrollo de dos etapas. Etapa 1: Implementación, Transferencia y Capacitación y Etapa 2: Operatividad y Soporte, de acuerdo a las Bases Administrativas y Bases Técnicas.

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Proyectos
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
02-06-2023 10:59
Inicio consultas
02-06-2023 11:01
Publicación de respuestas
19-06-2023 18:00
Cierre
03-07-2023 15:30
Apertura técnica
03-07-2023 15:31
Apertura económica
03-07-2023 15:31
Adjudicación
28-07-2023 17:37
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 360.000.000 CLP
Cierre 03 Jul 2023, 15:30
-1160 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 360.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPRESUPUESTO MUNICIPAL
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
Esta contratación comprende el desarrollo de dos etapas. Etapa 1: Implementación, Transferencia y Capacitación y Etapa 2: Operatividad y Soporte, de acuerdo a las Bases Administrativas y Bases Técnicas.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 02-06-2023 10:59 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 03-07-2023 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 28-07-2023 17:37 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis