Adjudicada 4454-17-LE26

PRODUCCIÓN DE EVENTOS - DIDECO

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA PROGRAMA SOCIAL CAPACITACIÓN Y APOYO A ORGANIZACIONES DE LA COMUNA.

I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
27-07-2026 12:15
Inicio consultas
27-07-2026 12:21
Publicación de respuestas
31-07-2026 17:30
Cierre
04-08-2026 16:00
Apertura técnica
04-08-2026 16:01
Apertura económica
04-08-2026 16:01
Adjudicación
07-08-2026 11:01
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 9.999.999 CLP
Cierre 04 Aug 2026, 16:00
-32 días restantes
Rubro Producción de eventos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 9.999.999 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoMUNICIPALIDAD DE HUALQUI
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Producción de eventos
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA PROGRAMA SOCIAL "CAPACITACIÓN Y APOYO A ORGANIZACIONES DE LA COMUNA", SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTO
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80141607
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 27-07-2026 12:15 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 04-08-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 07-08-2026 11:01 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis