Desierta 4429-88-L126

SERVICIO ATENCIONA PARTICIPANTES

AQUISICION SERVICIO ATENCIONA PARTICIPANTES

MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Dirección de Salud
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
23-07-2026 12:47
Inicio consultas
23-07-2026 14:01
Publicación de respuestas
27-07-2026 16:00
Cierre
29-07-2026 15:00
Apertura técnica
29-07-2026 15:01
Apertura económica
29-07-2026 15:01
Adjudicación
30-10-2026 15:00
55d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 29 Jul 2026, 15:00
-37 días restantes
Rubro Servicios de suministro de alimentos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de suministro de alimentos
SERVICIO ATENCION A PARTICIPANTES POR CONCEPTO DE CAPACITACIONES. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ESPECIALES ADJUNTAS.
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93131608
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 23-07-2026 12:47 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 29-07-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-10-2026 15:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis