Publicada 437-1-LE26

SERVICIO DE ASEO CONSULTORIOS JURIDICOS Y ODL X

SE REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE ASEO PARA: EL CONSULTORIO JURIDICO DE OSORNO Y LA OFICINA DE DEFENSA LABORAL DE OSORNO, EL CONSULTORIO JURIDICO CIVIL DE PUERTO MONTT, LA DIRECCION REGIONAL DE PUERTO MONTT, LA OFICINA DE DEFENSA LABORAL DE PUERTO MONTT, EL CENTRO DE MEDIACION DE PUERTO MONTT Y LA OFICINA DE DEFENSA LABORAL DE CASTRO DE LA CAJBIOBIO, REGION DE LOS LAGOS

CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO | Corporación de Asistencia Judicial Los Lagos
Región de los Lagos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
01-09-2026 11:44
Inicio consultas
01-09-2026 12:31
Publicación de respuestas
09-09-2026 16:28
4d
Cierre
15-09-2026 16:19
10d
Apertura técnica
16-09-2026 16:20
11d
Apertura económica
16-09-2026 16:20
11d
Adjudicación
21-09-2026 16:20
16d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto disponible
Cierre 15 Sep 2026, 16:19
11 días restantes
Rubro Servicios de limpieza de edificios
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto disponible
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoGubernamental
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 15-09-2026 16:19

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de limpieza de edificios
SERVICIO DE ASEO DEL CONSULTORIO JURIDICO CIVIL DE PUERTO MONTT, DIRECCIÓN REGIONAL DE PUERTO MONTT, OFICINAS DE DEFENSA LABORAL DE PUERTO MONTT, Y EL CENTRO DE MEDIACIÓN PUERTO MONTT, DE LA CAJBIOBIO EN LA REGION DE LOS LAGOS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 76111501
Servicios de limpieza de edificios
SERVICIO DE ASEO PARA EL CONSULTORIO JURIDICO DE OSORNO Y OFICINA DE DEFENSA LABORAL DE OSORNO DE LA CAJ BIOBIO EN LA REGION DE LOS LAGOS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 76111501
Servicios de limpieza de edificios
SERVICIO DE ASEO DE LA OFICINA DE DEFENSA LABORAL DE CASTRO DE LA CAJ BIOBIO EN LA REGION DE LOS LAGOS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 76111501
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 01-09-2026 11:44 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 15-09-2026 16:19 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 21-09-2026 16:20 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis