Adjudicada 434-91-LE26

SERVICIO DE ALIMENTACION Y ATENCION ACTIVIDAD CAUQUENES PASA AGOSTO

SERVICIO DE ALIMENTACION Y ATENCION ACTIVIDAD CAUQUENES PASA AGOSTO, SEGUN FORMULARIO N°42 D EFECHA 30/06/2026 DE LA DIRECCION DE DESARROLLO COMUNITARIO

I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-07-2026 17:37
Inicio consultas
21-07-2026 21:23
Publicación de respuestas
27-07-2026 21:23
Cierre
31-07-2026 10:03
Apertura técnica
31-07-2026 10:04
Apertura económica
31-07-2026 10:04
Adjudicación
13-08-2026 17:03
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 62.000.000 CLP
Cierre 31 Jul 2026, 10:03
-35 días restantes
Rubro Producción de eventos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 62.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Producción de eventos
SERVICIO DE ALIMENTACION Y ATENCION ACTIVIDAD CAUQUENES PASA AGOSTO CON CORAZONES SABIOS Y FELICES 2026, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80141607
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-07-2026 17:37 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 31-07-2026 10:03 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 13-08-2026 17:03 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis