Cerrada 4290-28-LE25

SERVICIO DE TELEFONIA CON CENTRAL TELEFONICA

SERVICIO DE TELEFONIA CON CENTRAL TELEFONICA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LIMACHE

I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | Secpla - MUNICIPALIDAD LIMACHE
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
20-02-2025 10:42
Inicio consultas
20-02-2025 14:18
Publicación de respuestas
28-02-2025 18:00
Cierre
14-03-2025 12:00
Apertura técnica
14-03-2025 12:01
Apertura económica
14-03-2025 12:01
Adjudicación
11-04-2025 17:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto PRESUPUESTO DISPONIBLE INCLUYE IMPUESTOS
Cierre 14 Mar 2025, 12:00
-539 días restantes
Rubro Equipo de central privada conectada a la red pública (PBX)
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado PRESUPUESTO DISPONIBLE INCLUYE IMPUESTOS
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoMUNICIPAL
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Equipo de central privada conectada a la red pública (PBX)
servicios de telefonía con central telefónica ilustre municipalidad de Limache
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43222805
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 20-02-2025 10:42 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 14-03-2025 12:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 11-04-2025 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis