Adjudicada 425-95-LP22

Implementación y Soporte de Plataforma Onlyoffice

UR(1804) Servicio de Implementación y Soporte de Plataforma de Edición de Texto Web Onlyoffice (CV- NS)

CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
18-11-2022 16:01
Inicio consultas
18-11-2022 18:01
Publicación de respuestas
30-11-2022 15:00
Cierre
13-12-2022 15:00
Apertura técnica
14-12-2022 15:00
Apertura económica
14-12-2022 15:00
Adjudicación
28-12-2022 15:21
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 13 Dec 2022, 15:00
-1361 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoCorporación Administrativa Rut 60.301.001–9
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
Valor Neto Total UF ítem A del Anexo A - Valor del servicio de instalación y configuración de la Plataforma de edición de texto web Onlyoffice.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Software de desarrollo de plataforma Web
Valor Neto Mensual UF ítem B del Anexo A - Valor anual del servicio de mantención y soporte de la plataforma.
Cantidad: 12 Mes. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 18-11-2022 16:01 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 13-12-2022 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 28-12-2022 15:21 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis