Adjudicada 4232-5-LE26

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL SISTEMA ELÉCTRICO

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL SISTEMA ELÉCTRICO DE LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS SEDE ARICA

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Formación Grupo Arica
Región de Arica y Parinacota
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-07-2026 11:00
Inicio consultas
21-07-2026 14:18
Publicación de respuestas
30-07-2026 14:18
Cierre
31-07-2026 11:10
Apertura técnica
31-07-2026 11:11
Apertura económica
31-07-2026 11:11
Adjudicación
20-08-2026 18:07
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto CONFORME A COTIZACIONES EN EL MERCADO
Cierre 31 Jul 2026, 11:10
-37 días restantes
Rubro Instalación o servicio de sistemas de energía eléctrica
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado CONFORME A COTIZACIONES EN EL MERCADO
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFISCAL
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Instalación o servicio de sistemas de energía eléctrica
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL SISTEMA ELECTRICO DE LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS SEDE ARICA
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72102201
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-07-2026 11:00 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 31-07-2026 11:10 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 20-08-2026 18:07 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis