Adjudicada 4205-14-LE23

ADQUISICIÓN PLATAFORMA GESTIÓN ESCOLAR PARA LOS EE

DECRETO EXENTO N° 489 DE FECHA 05/04/2023 QUE APRUEBA BASES Y LLAMA A LICITACION PUBLICA DENOMINADA ADQUISICIÓN PLATAFORMA GESTIÓN ESCOLAR PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LA COMUNA DE CURACAVÍ.

I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | Educación
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
06-04-2023 18:35
Inicio consultas
06-04-2023 19:32
Publicación de respuestas
13-04-2023 15:00
Cierre
17-04-2023 15:00
Apertura técnica
17-04-2023 15:01
Apertura económica
17-04-2023 15:01
Adjudicación
09-06-2023 17:22
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 17 Apr 2023, 15:00
-1236 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFONDOS EDUCACION
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
ADQUISICIÓN PLATAFORMA GESTIÓN ESCOLAR PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LA COMUNA DE CURACAVÍ”
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 06-04-2023 18:35 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-04-2023 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 09-06-2023 17:22 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis