Cerrada 4177-6-LE26

Convenio suministro prestaciones de movilización

Dar cumplimiento y continuidad a las atenciones realizadas por funcionarios del DSM

Ilustre Municipalidad de Galvarino | Salud
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
11-08-2026 11:25
Inicio consultas
11-08-2026 14:30
Publicación de respuestas
18-08-2026 12:30
Cierre
21-08-2026 14:00
Apertura técnica
21-08-2026 15:00
Apertura económica
21-08-2026 15:00
Adjudicación
21-09-2026 11:08
16d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Monto disponible
Cierre 21 Aug 2026, 14:00
-15 días restantes
Rubro Servicios de transporte
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Monto disponible
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPRESUPUESTO Y CONVENIOS DSM
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de transporte
Prestaciones de Movilización
Cantidad: 234 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 81141604
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 11-08-2026 11:25 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 21-08-2026 14:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 21-09-2026 11:08 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis