Publicada 4170-54-LE26

DISEÑO PROYECTO MEJORAMIENTO PLAZA SAN ANTONIO DE PADUA

La contratación de una consultoría para la elaboración del diseño del proyecto Mejoramiento Plaza Deportiva San Antonio de Padua, Comuna de Galvarino incluyendo sus especialidades.

Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
11-08-2026 13:09
Inicio consultas
11-08-2026 13:16
Publicación de respuestas
20-08-2026 16:00
Cierre
26-08-2026 15:01
Apertura técnica
26-08-2026 15:02
Apertura económica
26-08-2026 15:02
Adjudicación
02-10-2026 18:00
27d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 26 Aug 2026, 15:01
-10 días restantes
Rubro Asesorías en gestión de proyectos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Asesorías en gestión de proyectos
Diseño del Proyecto “Mejoramiento plaza deportiva san Antonio de Padua, comuna de Galvarino”, según terminos de referencia y bases administrativas adjuntas
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80101604
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 11-08-2026 13:09 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 26-08-2026 15:01 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 02-10-2026 18:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis